DS5M575-6 mm
COURROIES CRANTEES STD/STS DS5M Double Denture (PAS 5 mm)
11123-COURROIES CRANTEES STD/STS DS5M Double Denture (PAS 5 mm)
  • Section : Profil S5M / DS5M Double Denture
  • Pas = 5.00 mm (entraxe des dents)
  • Armature : Fibre de Verre
  • Ce type de transmission a un rendement élevé, de l'ordre de 98 %
Exemple d'utilisation :
111230001-DS5M575-6 mm
DS5M575-6 mm
Délai rapide
111230001-DS5M575-6 mm
COURROIE CRANTEE DS5M575-6 mm DOUBLE DENTURE
Résumé technique
COURROIE CRANTEE / DENTEE DOUBLE DENTURE
(code article : 111230001)
- PAS / ENTRAXE ENTRE CHAQUE DENT (en mm) : 5
- PROFIL DES DENTS / TYPE : DS5M / PAS 5.00 mm
- LONGUEUR (en mm) : 575
- NOMBRE DE DENTS : 115
- LARGEUR (en mm) : 6
- REFERENCE DIRECTE : DS5M575-6 mm
Descriptif
PROFIL : DS5M
PAS : 5 mm
LONGUEUR = 575 mm
LARGEUR = 6 mm
Nombre de Dents :115
- Livrable en v
111230001-DS5M575-6 mm