COURROIE,CRANTEE,S4.5M238.5,60,mm
S4.5M238.5-60 mm S4.5M238.5-60 mm
PROFIL : S4.5M
PAS : 4,5 mm
LONGUEUR = 238.5 mm
LARGEUR = 60 mm
Nombre de Dents :53
- Livrable en version
COURROIE CRANTEE / DENTEE
(code article : 111190024)
- PAS / ENTRAXE ENTRE CHAQUE DENT (en mm) : 4.5
- PROFIL DES DENTS / TYPE : S4.5M / PAS 4.50 mm
- LONGUEUR (en mm) : 238.5
- NOMBRE DE DENTS : 53
- LARGEUR (en mm) : 60
- REFERENCE DIRECTE : S4.5M238.5-60 mm
Malheureusement, il n'y a pas de Marques ou d'Appareils connus pour cet article pour le moment.
> Mais vous pouvez nous en indiquer un nouveau en cliquant sur le bouton ci-dessus
S4.5M238.5-60 mm
COURROIES CRANTEES / DENTEES STD/STS S4,5M (PAS 4.5 mm)
11119-COURROIES CRANTEES / DENTEES STD/STS S4,5M (PAS 4.5 mm)
  • Section : Profil S4.5M
  • Pas = 4.50 mm (entraxe des dents)
  • Armature : Fibre de Verre
  • Ce type de transmission a un rendement élevé, de l'ordre de 98 %
Exemple d'utilisation :
111190024-S4.5M238.5-60 mm
S4.5M238.5-60 mm
Délai rapide
111190024-S4.5M238.5-60 mm
Résumé technique
COURROIE CRANTEE / DENTEE
(code article : 111190024)
- LONGUEUR (en mm) : 238.5
- LARGEUR (en mm) : 60
Descriptif
PROFIL : S4.5M
PAS : 4,5 mm
LONGUEUR = 238.5 mm
LARGEUR = 60 mm
- Livrable en version
111190024-S4.5M238.5-60 mm
  • Section : Profil S4.5M