S4.5M225-15 mm
COURROIES CRANTEES / DENTEES STD/STS S4,5M (PAS 4.5 mm)
11119-COURROIES CRANTEES / DENTEES STD/STS S4,5M (PAS 4.5 mm)
  • Section : Profil S4.5M
  • Pas = 4.50 mm (entraxe des dents)
  • Armature : Fibre de Verre
  • Ce type de transmission a un rendement élevé, de l'ordre de 98 %
Exemple d'utilisation :
111190011-S4.5M225-15 mm
S4.5M225-15 mm
Délai rapide
111190011-S4.5M225-15 mm
COURROIE CRANTEE S4.5M225-15 mm
Résumé technique
COURROIE CRANTEE / DENTEE
(code article : 111190011)
- PAS / ENTRAXE ENTRE CHAQUE DENT (en mm) : 4.5
- PROFIL DES DENTS / TYPE : S4.5M / PAS 4.50 mm
- LONGUEUR (en mm) : 225
- NOMBRE DE DENTS : 50
- LARGEUR (en mm) : 15
- REFERENCE DIRECTE : S4.5M225-15 mm
Descriptif
PROFIL : S4.5M
PAS : 4,5 mm
LONGUEUR = 225 mm
LARGEUR = 15 mm
Nombre de Dents :50
- Livrable en version LIN
111190011-S4.5M225-15 mm
  • Section : Profil S4.5M