S3M225-50 mm
COURROIES CRANTEES / DENTEES STD/STS S3M (PAS 3 mm)
11118-COURROIES CRANTEES / DENTEES STD/STS S3M (PAS 3 mm)
  • Section : Profil S3M
  • Pas = 3.00 mm (entraxe des dents)
  • Armature : Fibre de Verre
  • Ce type de transmission a un rendement élevé, de l'ordre de 98 %
Exemple d'utilisation :
111180039-S3M225-50 mm
S3M225-50 mm
Délai rapide
111180039-S3M225-50 mm
COURROIE CRANTEE S3M225-50 mm
Résumé technique
COURROIE CRANTEE S3M225-50 mm
COURROIE CRANTEE / DENTEE
(code article : 111180039)
- PAS / ENTRAXE ENTRE CHAQUE DENT (en mm) : 3
- PROFIL DES DENTS / TYPE : S3M / PAS 3.00 mm
- LONGUEUR (en mm) : 225
- NOMBRE DE DENTS : 75
- LARGEUR (en mm) : 50
- REFERENCE DIRECTE : S3M225-50 mm
Descriptif
COURROIE CRANTEE S3M225-50 mm
PROFIL : S3M
PAS : 3 mm
LONGUEUR = 225 mm
LARGEUR = 50 mm
Nombre de Dents :75
- Livrable en version LINEAIRE
111180039-S3M225-50 mm
  • Section : Profil S3M