S3M192-60 mm
COURROIES CRANTEES / DENTEES STD/STS S3M (PAS 3 mm)
11118-COURROIES CRANTEES / DENTEES STD/STS S3M (PAS 3 mm)
  • Section : Profil S3M
  • Pas = 3.00 mm (entraxe des dents)
  • Armature : Fibre de Verre
  • Ce type de transmission a un rendement élevé, de l'ordre de 98 %
Exemple d'utilisation :
111180032-S3M192-60 mm
S3M192-60 mm
Délai rapide
111180032-S3M192-60 mm
COURROIE CRANTEE S3M192-60 mm
Résumé technique
COURROIE CRANTEE S3M192-60 mm
COURROIE CRANTEE / DENTEE
(code article : 111180032)
- PAS / ENTRAXE ENTRE CHAQUE DENT (en mm) : 3
- PROFIL DES DENTS / TYPE : S3M / PAS 3.00 mm
- LONGUEUR (en mm) : 192
- NOMBRE DE DENTS : 64
- LARGEUR (en mm) : 60
- REFERENCE DIRECTE : S3M192-60 mm
Descriptif
COURROIE CRANTEE S3M192-60 mm
PROFIL : S3M
PAS : 3 mm
LONGUEUR = 192 mm
LARGEUR = 60 mm
Nombre de Dents :64
- Livrable en version LINEAIRE
111180032-S3M192-60 mm
  • Section : Profil S3M